Купила айфон 6s, установила его, установила с резервной копии iCloud. Накануне делала фото на этом айфоне на очень важном вечере, а на следующий день, забыв про фото решила установить айфон как новый - вопрос №1869971

и стёрла настройки и контент. Попыталась заново восстановить айфон с копии iCloud, но загрузилось все тоже кроме фото с вечера накануне. Что делать??? Помогите!!! Попробовала уже пару программ специальных, но среди удалённых этих фото нет.
2 ответа

Ответы

Здравствуйте.
Проверенная программа!
Mac FoneLab — лучшая утилита для восстановления ...
Здравствуйте .
  Если Вы закидывали в iCloud то фото которое Вы ищите, то Вам нужно зайти в iCloud найти этот файл ( фото ) либо отправить его на рабочий стол ПК либо скопировать файл ( фото ) и вставить в папку Изображения, у меня так получается без проблем. А сторонними программами только время тратить, или вообще все данные в iCloud совсем исчезнут.