Когда я встречу своего мужчину? РБ, г. Минск, Людмила 06.09.1983 в 6 утра - вопрос №1869981

Лучший ответ по мнению автора

Отношения могут сложиться в этом году, но они не приведут Вас к браку. «Ваш» мужчина может появиться ближе ко второй половине 2017 года.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

здравствуйте. симпатию у вас вижу к мужчинам но не вижу их в вашей судьбе. для семьи. у вас идет мужчина старше в течении двух лет вижу совместное проживание. счастье ваше в переди. подробнее по фото при личной консультации
В этом году у вас встреча будет судьбаносная