ПОЖАЛУЙСТА.ДОБРЫЙ ВЕЧЕР МНЕ ОЧЕНЬ НУЖНА ВАША ПОМОЩЬ!!!РАССТАЛАСЬ С МУЖЧИНОЙ 4 МЕСЯЦА НАЗАД..ОН НЕ ХОТЕЛ ЭТОГО ДО ПОСЛЕДНЕГО НАДЕЯЛСЯ .ЧТО Я ИЗМЕНЮ - вопрос №1870213

СВОЁ РЕШЕНИЯ.И СЕЙЧАС ПО ТЕЛЕФОНУ -ГОВОРИТ ЧТО ПРОКЛИНАЕТ МЕНЯ И ЧТО Я НИКОГДА НИКОГО НЕ ВСТРЕЧУ ЛУЧШЕ ЧЕМ ОН.КАК МНЕ БЫТЬ.МНЕ СТРАШНЫ ЕГО СЛОВА.ПОЖАЛУЙСТА ОТВЕТЬТЕ.ЕГО СЛОВА ЗНАЧАТ ЛИ ЧЕГО ДЛЯ МЕНЯ.ЗА РАНЕЕ.БЛАГОДАРЮ ВАС
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Оксана.

Его слова значат для вас ровно столько, какое значение вы им сами придадите. Чем больше вы будете бояться его проклятий, тем больше вероятности, что это случится. Если вы возьмете себя в руки и бояться не будете, понимая, что это всего лишь слова — они вам совершенно не страшны и не повлекут никаких последствий. Иначе говоря, смысл не в словах, а в той значимости, которую вы сами им придадите, в той силе, или бессмысленности, которые вы сами им назначите. Все только в ваших руках. Кстати, зачем вы вообще общаетесь с этим мужчиной?

Добра вам.