Здравствуйте, хочется спросить, как будут развиваться далее мои отношения с мужчиной по имени Александр (дата рождения - 09.11.1977), дойдёт ли в - вопрос №1870459

будущем дело до свадьбы? Меня зовут Анна (дата рождения — 28.05.1984). Заранее огромное спасибо!

Лучший ответ по мнению автора

Этот мужчина для вас сложен, отношения не очень позитивные.мужчина интересен, активен, но он любит себе подобных, женщина партнер, преимущественно такие мужчины любят женщин которые нравятся другим, он должен ей гордится, если она не нравится другим он теряет к ней интерес, готовьтесь к самопожертвованию на всю жизнь если хотите с ним связать свои отношения, домашним и покладистым он не будет.Снисхождение и жалость не его тема.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Анна.

Вас ждет достаточно сложный период. Вы друг другу не по судьбе, поэтому все зависит только от вас самих. Либо Вы все трудности переживете вместе, либо пойдете разными дорогами.

За подробной информацией обращайтесь в чат.
Всего Вам наилучшего.
С уважением к Вам, Маргарита.
Брак вполне возможен.