Здравствуйте! Меня мучает один вопрос постоянно! В данный момент мы разводимся с мужем после восьми лет брака. У нас двое сыновей. Когда я забеременила вторым он ушел к другой женщине. И вот спустя - вопрос №1870472

Год после его хождений туда сюда я подала на развод. А вопрос меня мучает такой: " мне 28 лет мать двоих детей а вдруг ненайдется такой мужчина который полюбит меня и примет с двумя детьми и я так и останусь матерью одиночкой? Да наверно сейчас и неосталось таких мужчин которые любят чужих детей! Если они своим отцам не нужны то что говорить о чужих. Конечно очень страшно за свое будущее. Спасибо кто ответит
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

мне 28 лет мать двоих детей а вдруг ненайдется такой мужчина который полюбит меня и примет с двумя детьми и я так и останусь матерью одиночкой?

— Если захотите — найдётся. Это типичный страх многих женщин. Главное Ваше желание и действие к тому что реализовалось то что Вы хотите.

Да наверно сейчас и неосталось таких мужчин которые любят чужих детей! Если они своим отцам не нужны то что говорить о чужих.

— Не все мужчины такие. Но Вы должны делать акцент не на том что бы искать отца, а на том что бы встретить любовь. Вот когда будете Вы любить и Вас, то мужчина автоматом будут любить и Ваших детей.
Мужчина любит детей, пока он любит женщину.

Конечно очень страшно за свое будущее.

— Всё что с нами происходит  — к лучшему.

Будут вопросы спрашивайте.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Вы напрасно боитесь будущего! Недавно моя клиентка, будучи мамой 2-х детей вышла замуж и счастлива в новом браке!
Мужчины любят детей любимых женщин! Ваш муж не любил Вас, к сожалению, поэтому и оставил спокойно с двумя детками.
А для того, чтобы Вас полюбил другой мужчина, надо сначала Вам самой полюбить себя! Станьте свободной, интересной, найдите себе какое-то хобби, избавьтесь от мысли, что без мужчины жизнь не имеет смысла.
И как только Вы перестанете бояться одиночества — оно исчезнет!
С наступающим Вас праздником! Будьте любимы и счастливы! Захотите изменить свою жизнь — обращайтесь! С уважением, Милана

Уважаемая!
Вы можете совершенно не переживать, что останетесь одной. Вы молодая женщина в самом расцвете сил и если мужчина Вас полюбит, то примет и с двумя и более детьми. Примеров много!
Отпустите беспокойство и продолжайте жить! Следите за собой, уделяйте время отдыху и развлечениям и все наладится.
Удачи Вам!