Здравствуйте! Меня мучает один вопрос постоянно! В данный момент мы разводимся с мужем после восьми лет брака. У нас двое сыновей. Когда я забеременила вторым он ушел к другой женщине. И вот спустя - вопрос №1870472

Год после его хождений туда сюда я подала на развод. А вопрос меня мучает такой: " мне 28 лет мать двоих детей а вдруг ненайдется такой мужчина который полюбит меня и примет с двумя детьми и я так и останусь матерью одиночкой? Да наверно сейчас и неосталось таких мужчин которые любят чужих детей! Если они своим отцам не нужны то что говорить о чужих. Конечно очень страшно за свое будущее. Спасибо кто ответит
Вопрос задан анонимно
07.03.16
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

мне 28 лет мать двоих детей а вдруг ненайдется такой мужчина который полюбит меня и примет с двумя детьми и я так и останусь матерью одиночкой?

— Если захотите — найдётся. Это типичный страх многих женщин. Главное Ваше желание и действие к тому что реализовалось то что Вы хотите.  

Да наверно сейчас и неосталось таких мужчин которые любят чужих детей! Если они своим отцам не нужны то что говорить о чужих.

— Не все мужчины такие. Но Вы должны делать акцент не на том что бы искать отца, а на том что бы встретить любовь. Вот когда будете Вы любить и Вас, то мужчина автоматом будут любить и Ваших детей. 
Мужчина любит детей, пока он любит женщину.

Конечно очень страшно за свое будущее.

— Всё что с нами происходит  — к лучшему.

Будут вопросы спрашивайте.
07.03.16
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Вы напрасно боитесь будущего! Недавно моя клиентка, будучи мамой 2-х детей вышла замуж и счастлива в новом браке!
Мужчины любят детей любимых женщин! Ваш муж не любил Вас, к сожалению, поэтому и оставил спокойно с двумя детками.
А для того, чтобы Вас полюбил другой мужчина, надо сначала Вам самой полюбить себя! Станьте свободной, интересной, найдите себе какое-то хобби, избавьтесь от мысли, что без мужчины жизнь не имеет смысла.
И как только Вы перестанете бояться одиночества — оно исчезнет!
С наступающим Вас праздником! Будьте любимы и счастливы! Захотите изменить свою жизнь — обращайтесь! С уважением, Милана

07.03.16
Уважаемая!
Вы можете совершенно не переживать, что останетесь одной. Вы молодая женщина в самом расцвете сил и если мужчина Вас полюбит, то примет и с двумя и более детьми. Примеров много!
Отпустите беспокойство и продолжайте жить! Следите за собой, уделяйте время отдыху и развлечениям и все наладится.
Удачи Вам!
07.03.16

Ольга

Сейчас на сайте
Читать ответы

Анастасия Якушенок

Читать ответы

Игорь Летучий

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
32 ответа
03.04.12
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store