Здравствуйте,что значат два моих коротеньких сна? Спасибо - вопрос №1870514

1).стою на кухне, и вижу на плите ковшик или кастрюлю в которой кипит вода, подходит ребенок(девочка, не помню точно но кажется моя племянница)и кидает в эту кипящую воду телефон.

2).Я хватаюсь за какую-то цепь и начинаю на ней раскачиваться вперёд-назад, и так несколько раз в ней качаюсь в каком-то темной зале.

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

сны говорят о том что до вас дойдёт информация которая вас удивит но сказать тому человеку которого эта информация касается вы не сможете. Второй сон как дополнение внутреннее одиночество.