Тюменская область

можно ли составить одно согласие одного родителя на продажу квартиры ребенка сразу на предварительный договор и основной? - вопрос №1870552

предварительный заключен, основной будет заключаться через 6 месяцев.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Достаточно составить один документ в котором родитель дает согласие на продажу квартиры принадлежащей своему ребенку.
Всего доброго!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Buh

Можно. Все зависит от формулировки. Если она имеет общий характер и может касаться неограниченного круга недвижимости, то вполне можно.