Здравствуйте. Сегодня приснился мой друг, который на самом деле умер, живым. Было всё так: Нам с друзьями несколько раз, как мы думали, казалось, что мы вмдим нашего друга и не слабо пугались, - вопрос №1870580

потому что понимали, что такого быть не может, что мы похоронили его. Потом я была с подругами, наги друзья позвонили и сказали подойти в 7 вечера к ним, но не раньше. Именно в 7. Но так получилось, что мы пришли раньше. Когда я вышла я увидела этого друга. Но теперь я понимала, что он живой. Когда я подбежала к нему он меня остановил словами, сказал, что он болен и это заразно. Болезнь не помню ( на самом деле умер от саркомы Юэнга). Но я всё равно подошла к нему. Опустилась на колени и облакотилась на него. А он сидел и смеялся с того, что мы пугались при виде него. Я начала спрашивать, что случилось. Но толкового ответа так и не получила. Он сказал, что он напился, его мама не могла найти его 4 дня, а потом нашла и подняла… Потом он сказал, что мы видим его последний раз, что из-за болезни он не будет попадаться на нлаза, будет сидеть дома, а все по прежнему будут думать, что он умер.Потом он встал и сказал, что ему пора идти, но я его остановила и поппосила посидеть со мной ещё пару минут. Он сел и посмеялся. Я обратно на него облакотилась. Дальше не помню. Объясните, пожалуйста, значение. Для меня это очень важно. Зарание спасибо.
07.03.16
1 ответ

Ответы

Ваш друг старается Вас предупредить о возможной неприятности в ближайшие 2-3 недели. Будьте внимательнее к происходящим событиям.
07.03.16

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
42 ответа
15.10.13
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store