Доброе утро Вам. Вернется ли ко мне моя бывшая женщина,если у нас с ней будущие? Она Анна 26 ноября 1979 г. я,Родион 25 декабря 1970 г. Спасибо - вопрос №1870600

Лучший ответ по мнению автора

Простите, но это маловероятно.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Карту показали, что вернётся. Отношения у вас продолжатся
Родион, Анна-то не против, у нее есть чувства и она считает Вас близким и родным человеком. Однако, есть женщина из Вашего прошлого, которая этому препятствует. Всеми способами. А так, будущее очень даже возможно.