замужем уже 30 лет,через 30 лет встретились со своей первой любовью,пол года длится безумная любовь,вот уже три дня решила остановится ,но сердце в - вопрос №1870607

его руках незнаю как быть и он страдает мы поняли что прожили ни свою жизнь, мы оба не любим своих половин, боимся все бросить и зажить своей любовьютакой тупик

Ответы

Эльвира, у вас такая киношная история, хоть сценарий пиши… Трудно вам ответить, не имея никаких данных о вас, и совет дать невозможно, потому что чем мы старше, тем сложнее и разрушить и, тем более построить. Здесь нужно внимательно разобраться во всех нюансах…