Болит под губой до подбородка - вопрос №1870946

Болит под губой до подбородка (перед зубами в этой стороне), при нажатии на болезненное место боль усиливается, когда ем тоже болит, такое ощущение как будто тянет, к врачу нет возможности сходить. Подскажите что делать?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!Не совсем понятно, что у вас болит: десна, или нижняя челюсть  или подкожная клетчатка?Обезболивающее пробовали?Добра и здоровья вам!