ЗДРАВСТВУЙТЕ.ГДЕ ТО В НОЯБРЕ ЗАЛИЛА НОУТБУК СЛАДКИМ ГОРЯЧИМ ЧАЕМ И ПОЛЬЗОВАЛАСЬ ЕЩЕ ТРИ ДНЯ Т.К. ЕЩЕ НЕ ЗНАЛА ЧТО В ЭТИХ СЛУЧАЯХ ДЕЛАЮТ ПОТОМ ОН - вопрос №1871002

ПЕРЕСТАЛ ВКЛЮЧАТЬСЯ ПРОВАЛЯЛСЯ С ВЫНУТОЙ БАТАРЕЕЙ ДО МАРТА И НЕСКОЛЬКО ДНЕЙ НАЗАД Я ЕГО ВКЛЮЧИЛА РАБОТАЛ ТРИ ДНЯ ПОКА Я НЕ ПОДКЛЮЧИЛА ЕГО К СЕТИ ДЛЯ ЗАРЯДКИ.У МЕНЯ ВОПРОС МОЖНО И ЕГО ОТРЕМОНТИРОВАТЬ И ЧТО ТАМ МОЖЕТ БЫТЬ В ЭТОМ СЛУЧАЕ ПОВРЕЖДЕНО И СКОЛЬКО ПРИМЕРНО БУДЕТ СТОИТЬ РЕМОНТ И МОЖНО ЛИ ЧТО ТО СДЕЛАТЬ САМОМУ

Ответы

Здравствуйте .
  Удаленно Диагностика не производится, точно ответ по Вашей проблеме никто тут  не скажет ( Это Исключено ), несите ноутбук в СЦ ( Сервисный центр ) и только Авторизованный, там посмотрят Ноутбук вынесут свой Вердикт, и стоимость ремонта Вам там тоже Озвучат, Соглашаться или нет Зависит от Вас.