Здравствуйте! Я замужем 7 лет,все эти 7 лет у нас с мужем фактически нет близости,дальше ласок у нас не заходит. Мужу 38 лет,мне 29. Обследование показало,что Он полностью здоров. С эрекцией все - вопрос №1871228

прекрасно. Но что-то мешает ему приблизиться ко мне, он очень любит меня, разводиться не хочет. Мы все перепробовали, нам посоветовали обратится к психологу, так как проблема у него в голове. У него за всю жизнь было может 1,2 половые партнеры. Говорит, что изжил себя как мужчина, но возможно ли это с совершенно здоровым человеком? Как нам перебороть этот барьер и жить нормальной половой жизнью? возможно ли это? или стоит все таки развестись? Помогите пожалуйста. Буду ждать ответа.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Говорит, что изжил себя как мужчина, но возможно ли это с совершенно здоровым человеком?

— Нет) Это просто манипуляции, и бег от самого себя.

Как нам перебороть этот барьер и жить нормальной половой жизнью?

— Нужно консультировать с начала Вас, потом его. Можно и на оборот.

возможно ли это?

— конечно же возможно.

или стоит все таки развестись?

— Не стоит так радикально подходить к решению этого вопроса. Развестись, это должен быть самый последний выход.

Пишите, буду рад Вам помочь разобраться в себе.