ДТП,СУД - вопрос №187124

здравствуйте, мой муж попал в ДТП в сентябре 2011, он виновник, на днях пришло письмо что ему нужно выплатить 78 тыс руб пострадавшему хозяину автомобиля который он стукнул, суд состоится 30 января, а он отсутствует в городе, уехал в командировку на север, подскажите пожалуйста что нужно предъявить в суд о том что он отсутствует!

Ответы

Здравствуйте, Юлия! Возьмите справку с места работы  мужа о том, что он в командировке. Можете  также позвонить судье и сообщить об этом. Но лучше подтвердить документально.

Всего доброго!