Здравствуйте, мне нужна помощь. Я был влюблён в одну девушку, она в меня тоже, была взаимная симпатия, уже строились какие то отношения. Все шло просто отлично. Но однажды она сказала мне, что она - вопрос №1871393

устала от всего, её все бесило, она устала от людей и от общения, попросила меня не общатся с ней, (возможно у неё была дисперсия) я послушал и не трогал её, только иногда писал чтобы узнать как она (переживал), и когда она "отошла" от этой дипресии, она заявила мне что она не испытывает ко мне никаких чувств и не хочет никаких отношений. Как вернуть ей утраченные чувства?
07.03.16
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Возможно девушка в начале питала к Вам чувства, но они прошли. Она благодарна Вам за то время что Вы провели вместе, и тот опыт что был между Вами. И девушка просто решила двигаться дальше. По крайне мере она честна перед собой и своими чувствами. То что прошли чувства в этом никто не виноват. Так в жизни бывает.

Вы так же можете поблагодарить её за всё что между Вами было, и двигаться дальше.

Самый лучший и самый правильный выход из ситуации: забыть все плохое, сохранить в памяти хорошие моменты, просто сказать спасибо за все что мы пережили. И пойти дальше. Потому что все, что с нами происходит — к лучшему.

Если останетесь мыслями в прошлом и будете сожалеть, терзаний и сожалений не избежать, это будет тащить Вас вниз. Но это будет Ваш выбор.

Вы точно так же можете сделать и другой выбор, быть счастливым независимо ни от кого, и ни от чего.

Падать — часть жизни, подниматься на ноги — ее проживание. Быть живым — это подарок, а быть счастливым — это ваш выбор.

Когда Вы будете гармоничны с самим собой, и счастливы, тогда в Вашей жизни появятся новые люди. И возможно откликнуться люди из прошлого, когда увидят Ваше преображение.

Привнесите в свою жизнь цели, спорт, реализацию своего потенциала, творчество, хобби и т.д.
07.03.16
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Никита. Сердцу не прикажешь, тем более чужому. По Вашему мнению все шло отлично, но девушку что-то не устраивало, возможно сомневалась в своих чувствах. Поэтому она и взяла паузу, дабы разобраться в себе. И после этой паузы она поступила честно, сказав Вам правду. А потому, постарайтесь принять это её решение, мысленно поблагодарить за все то хорошее, что между Вами было, и отпустить. Ну а что или кто ожидает Вас в будущем, никому не известно.
07.03.16
Здравствуйте, Никита! Вернуть можно только то, что было. А судя по Вашему письму, чувства были только у Вас. Но вовсе не у девушки.
" её все бесило, она устала от людей и от общения, попросила меня не общатся с ней" — так не ведут себя влюбленные люди и люди в депрессии.
Возможно, ей просто хотелось попробовать отношения с Вами, что-то не подошло, не понравилось. Ну что ж, он имела на это право!
Лучше всего будет, если Вы примете ее решение и отойдете в сторону. Насильно мил не будешь!
Но есть и хорошая новость — на свете много других замечательных девушек, и с одной из них Вы обязательно будете счастливы! С уважением, Милана
07.03.16

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Диана

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
11 ответов
16.02.12
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store