Здравствуйте, мне нужна помощь. Я был влюблён в одну девушку, она в меня тоже, была взаимная симпатия, уже строились какие то отношения. Все шло просто отлично. Но однажды она сказала мне, что она - вопрос №1871393

устала от всего, её все бесило, она устала от людей и от общения, попросила меня не общатся с ней, (возможно у неё была дисперсия) я послушал и не трогал её, только иногда писал чтобы узнать как она (переживал), и когда она "отошла" от этой дипресии, она заявила мне что она не испытывает ко мне никаких чувств и не хочет никаких отношений. Как вернуть ей утраченные чувства?
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Возможно девушка в начале питала к Вам чувства, но они прошли. Она благодарна Вам за то время что Вы провели вместе, и тот опыт что был между Вами. И девушка просто решила двигаться дальше. По крайне мере она честна перед собой и своими чувствами. То что прошли чувства в этом никто не виноват. Так в жизни бывает.

Вы так же можете поблагодарить её за всё что между Вами было, и двигаться дальше.

Самый лучший и самый правильный выход из ситуации: забыть все плохое, сохранить в памяти хорошие моменты, просто сказать спасибо за все что мы пережили. И пойти дальше. Потому что все, что с нами происходит — к лучшему.

Если останетесь мыслями в прошлом и будете сожалеть, терзаний и сожалений не избежать, это будет тащить Вас вниз. Но это будет Ваш выбор.

Вы точно так же можете сделать и другой выбор, быть счастливым независимо ни от кого, и ни от чего.

Падать — часть жизни, подниматься на ноги — ее проживание. Быть живым — это подарок, а быть счастливым — это ваш выбор.

Когда Вы будете гармоничны с самим собой, и счастливы, тогда в Вашей жизни появятся новые люди. И возможно откликнуться люди из прошлого, когда увидят Ваше преображение.

Привнесите в свою жизнь цели, спорт, реализацию своего потенциала, творчество, хобби и т.д.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Никита. Сердцу не прикажешь, тем более чужому. По Вашему мнению все шло отлично, но девушку что-то не устраивало, возможно сомневалась в своих чувствах. Поэтому она и взяла паузу, дабы разобраться в себе. И после этой паузы она поступила честно, сказав Вам правду. А потому, постарайтесь принять это её решение, мысленно поблагодарить за все то хорошее, что между Вами было, и отпустить. Ну а что или кто ожидает Вас в будущем, никому не известно.
Здравствуйте, Никита! Вернуть можно только то, что было. А судя по Вашему письму, чувства были только у Вас. Но вовсе не у девушки.
" её все бесило, она устала от людей и от общения, попросила меня не общатся с ней" — так не ведут себя влюбленные люди и люди в депрессии.
Возможно, ей просто хотелось попробовать отношения с Вами, что-то не подошло, не понравилось. Ну что ж, он имела на это право!
Лучше всего будет, если Вы примете ее решение и отойдете в сторону. Насильно мил не будешь!
Но есть и хорошая новость — на свете много других замечательных девушек, и с одной из них Вы обязательно будете счастливы! С уважением, Милана