нормально ли взрослой Ж слушать аудиозаписи М, что бы понять немного его психологию? сейчас русские песенки ведь со смыслом таким закавыристым есть. - вопрос №1871437

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Чаще всего чтобы понять психологию можно почитать психологическую литературу направленную именно на это, а также посмотреть информацию в интернете, но это всего лишь капля, потому что каждый человек индивидуален и никогда из общего нельзя сделать вывод в отношении конкретного лица. Потом во многом влияет опыт общения и отношений, да изучение изучением, но практика важнее, так что опыт порой может сказать больше и лучше!
Желаю Вам мудрости и нахождения ответа на свой вопрос!

Шендерова Елена