учеба - вопрос №187144

Если у меня эзотерические способности, стоит ли учиться, что бы работать в этой области, Елена 16.03.1966? Я самоучка, пробую гадать, интуиция работает...

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте!

Да, способности у Вас есть. У Вас богатое воображение, высочайшая чувствительность и умение разбираться в тех вопросах, которые не под силу другим людям в силу отсутствия такой глубины в познании. Вы буквально живете в контакте с параллельными, иррациональными мирами (вне зависимости от того, когда Вы эту способность осознали). Единственное «но» — Вы можете быть несколько эксцентричны, очень хотите себя продемонстрировать, получить похвалу и признание, поэтому в работе со своими потенциальными клиентами можете быть направлены скорее на созерцание самой себя, нежели на решение проблемы клиента. Но ресурс любви и принятия для преодоления этой сложности у Вас есть. Успехов Вам на стезе эзотерики! =)

У Вас в дате рождения явственный знак самообмана. Сейчас Темная сила уводит Вас от Истины. Будьте осторожнее, поскольку то, что вы считаете способностями, на самом деле отберет у Вас жизненное счастье.