Проблема с программой Acronis Disk Director 11 Home - вопрос №1871554

У меня очень мало памяти на диске C.Я решил её увеличить за счёт диска D с помощью Acronis Disk Director 11 Home.Я в нете посмотрел как работать с программой ну и переместил с диска D 20 гб в диск C (На тот момент до совершения данной операции на диске D было 278 гб). После совершения операции я обнаружил что диск C не изменилось количество памяти как было 19,1 гб всего так и осталось, а на диске D стало 257 гб всего. При этом есть зайти в программу там пишет что у меня на диске C 38,18 гб. Куда делись эти 20 гб??? И почему у меня диск C неувеличился

Дополнение автора от 08.03.16 02:42:04
2 ответа

Ответы

Здравствуйте .
  А с чего это вы взяли что у Вас память не увеличилась ?
Вам нужно в настройках Управления Дисков отметить галочкой " Показывать Скрытые Файлы и Программы "
Читайте здесь .
Здравствуйте.
На скриншоте плохо видно.
Акронис уже давно не использую.....
Рекомендую
MiniTool Partition Wizard Server 9.1
Корректно работает. Ошибок не замечал.