Вопрос по дизайну прихожей. Стену будет украшать зеркальное панно (по типу как на фото) . Напротив стены гардеробная. Какой выбрать фасад гардеробной? - вопрос №1871561

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Я приложила фото ванной комнаты, чтобы предложить вам стену не сплошным зеркальным полотном, а разбавить зеркалом, под него столик для ключей, зонта например, узкий, с металлическими  ножками и полочкой для дом тапочек. Стена напротив должна иметь световой источник, если это шкаф- купе, сделайте его светлым, например из молочного стекла( затертого). С боков сделать бра и свет направить на зеркальную стенку, собрав лучи ближе к центру и чуть выше зеркала. Составляющие зеркальной стены попробуйте сделать и не слишком мелкие, и не слишком крупные, ориентируйтесь по размерам прихожей. Пуфик подбирайте под цвет дверного полотна. Напольное покрытие рассмотрите например направлением полосок по диагонали, чтобы расширить пространство прихожей, или стрелками чередующимися.ручка на двери, ножки столика должны быть из одного материала. Столик желательно чтобы имел столешницу похожую на материал створки шкафа- купе.верх низ шкафа можно выделить металлизированной кромкой под цвет ножек столика.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

изображение из вопроса Можно по пробывать что то типо этого варианта
Здравствуйте .
  Зеркала из покон Веков считаются самыми Опасными в доме или квартире, если хотите сохранить Здоровую Энергетику в себе и вообще в доме, не Используйте Зеркало, оно не игрушка.
Наибольшую опасность Зеркало имеет в ванной комнате.