преследует человек очень завистливый и коварный намного старше,влиятельный как избавится - вопрос №1871624

преследует человек очень завистливый и коварный намного старше, влиятельный как избавится

Ответы

Индира, Вы не дали дату своего рождения. Однако, ощущение, что Вы — скорпион, по гороскопу. Чтобы просмотреть Вашу ситуацию, нужны данные  (имена и даты рожденя), по возможности, фото. Обращайтесь лично. Платно, подробности в профиле.

Натали