Здравствуйте! На работе ко мне придирчиво относится начальник. Я работу делаю нормально. К напарнику он относится с уважением. Я работаю не хуже его. Я думаю , что здесь - вопрос №1872046

замешанотчим(Николай13.06.1965) т.к. они у них есть общие дела. Отчим хотел, чтобы я работал у него. Начальник Алексей Викторович 7.12.1970 год рождения не точный. Я Денис 12.03.1996. Верны ли мои предположения или начальник меня не долюбливает? Может стоит поменять работу? Спасибо.
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Играет роль немного прежнее знакомство\отношения между Николаем и Алексеем. Также предыстория, которая подана начальнику.
Если работа не по душе — конечно стоит её сменить на ту которая нравится.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Денис! Первое ощущение которое у меня идет, Начальник что-то от вас явно хочет, но не может напрямую сказать словами.И еще ваш начальник, привык сбрасывать часто именно на вас, свои эмоции… не осознанно конечно, ему так привычно.Было бы конечно лучше на фото посмотреть ваше и вашего начальника.
Вы  должны сами себя  ценить, тогда и будет соотв отношение к вам.