что может девушка ещё делать что бы стать ближе к парню? она ему пишет..пишет без толку.. ну например может к нему нужно приехать, разыскать,остановить на улице или придти в дом, - вопрос №1872066

пригласить в кафе по дороге, или раздеться и улечься на диване? я себя чувствую никчёмной потому что нету возможностей всё это осуществить, а ему наверное нужна другая, и побогаче и инициативнее, я так думаю потому что у него есть такие инициативные в жизни подруги… может я просто не того уровня даже сознания, а всеми моими посланиями можно только вытирать попу??...(( грустно

Дополнение автора от 08.03.16 18:04:43
когда то парень проявлял… очень запал в душу. ситуации у нас в жизни различные но очень хочется быть ближе
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

приветствую. ваш видео ответ тут. он не является публичным и посмотреть его могут лишь те кто перейдут по ссылке
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Девушка в первую очередь должна любить и ценить себя. А молодой человек когда влюблен очень инициативен, и бегать за ним точно не приходится