Как сложиться мои отношения с Андреем в2016 году? Валентина 26.03.1985 и Андрей 05.07.1988 - вопрос №1872207

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Валентина, здравствуйте. Несмотря на то, что отношения Ваши с Андреем давно уже не развиваются, более того, идут на спад, все же я вижу, что есть потенциал, и можно разжечь его чувства. Только тактику поведения с ним нужно менять.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! отношения идут на спад, чувства угасают, но возможно восстановление, Андрей сейчас не заинтересован Валентиной. От него иногда будут приходить весточки

@ SOFIA CHERNAYA