Здравствуйте.приснилось как я с парнем(хорошо общаемся только) встречаюсь у парка,там водоемы странные, как река с островками..мы за руку идем .на берегу сидят три - вопрос №1872224

девушки… мы приходим к старой шаткой конструкции- лестница и спуск… я лезу вверх.а потом спускаюсь вниз… он говорит -давай. я держу тебя, не бойся! и я к нему в объятия спустилась.Потом мы идем к дому.к нему, за чем то, непомню за чем.поднимаюсь только я, он ждет на улице.Странное ощущения когда идешь к чужому дому без хозяина, удивило доверие его… в кв мне нравится стиль.такой старинный английский, тепло и уютно, у окна большая деревянная кровать с покрывалом цветным и белыми простынями растелена.я выглядываю в окно и вижу, что он ждет(запомнила что у него синяя шапка с трезубцем )Выхожу в коридор.напротив кв открыта, мужчина сидит… еще люди, и на полу к нему идет маленький черный котенок(в реальности я себе ищу такого).Спрашиваю-ваш? он говорит -нет.хотела взять но даже не подошла к котенку, ушла… На улице ко мне подходит девушка и что то говорит, но я не слушаю, чувствую опасность от нее, сзади еще одна девушка догоняет.я начинаю кричать, идти быстрей… и тут подбегает парень, обнимает и успокаивает… Странно, такое чувство безопасности и тепла ощущать от человека чужого… но приятно было.спасибо!

Лучший ответ по мнению автора

по сну ваши отношения могут из дружеской перерасти в любовную связь.