компьютер стал перезагружаться, сначала редко, потом -все чаще - вопрос №1872356

компьютер работал 5 лет, потом стал перезагружаться, сначала редко, потом -все чаще и как-то после перезагрузки видеокарта (NVIDIA GT 8800)пошла красными полосами, купила новую (NVIDIA GT 730)и она проработала полгода и тоже пошли постоянные перезагрузки (даже до загрузки ОС и на другой ОС с другого диска тоже).Купила еще одну — NVIDIA GT 610 — она легко встала на х32-семерку, но никак не хотела ставиться на х64.
Почему выходят из строя мои видеокарты — карты плохие или какой-нибудь сокет глючит? и почему не ставится карта на х64 ОС7?
2 ответа

Ответы

Здравствуйте .
Потому что фактически все видео карты NVIDIA GT с бракованными чипами идут с Китая, я не покупаю такие видео карты, ATI Radion надежнее, Вам нужно не самостоятельно их покупать, а с мастером или опытным пользователем Выбирать под свою материнскую плату которая стоит в Вашем системном блоке, удаленно Вам диагностику провести не представляется возможным, несите системный блок в СЦ, там проверят его и все Вам скажут точно .
Здравствуйте.
Ничего подобного! NVIDIA считаются лучшими!
Необходима диагностика! Удаленно тяжело сказать точно.