проблемы с мужем - вопрос №187257

Здравствуйте. я замужем почти 3 года. сначала в наших отношениях была какая-то любовь, через несколько месяцев у нас родился сын.

после прошло уже два с половиной года. муж престал обращать внимание. забыл что я воббще существую. мне от этого очень плохо и я не знаю что делать. уже меняю себя. меняю внешний вид, гардероб, но все бестолку. ничего не помогает. подскажите,что мне делать чтобы муж начал обращать внимание.

Дополнение автора от 23.01.12 11:02:29

с мужем я уже разговаривала. он говорит что сильно устает на работе. но мне кажется что это только отговорки.

Ответы

Елена, час добрый!

Пришло время изменяться и украшаться не только снаружи, но  и изнутри.

Отношения — это процесс. Мужчина не предмет, который необходимо только постоянно соблазнять, возбуждать… или использовать как кошелёк.

Рано или поздно может надоесть любая красавица, если она не интересна сама себе.

 вы ни слова не сказали о самом муже, был ли с ним у вас разговор, и чем лн закончился

 у всего есть причина, и что бы что-то менять эту причину нужно найти, выделить и на нее ориентироваться в своих изменениях

 поговорите с мужем если еще этого не сделали

Доброе утро. Лена, а вы смените модель поведения с мужем)))Станьте для мужа новой не внешне, а внутренне.

Мудрости вам. Лидия.