Москва

Здравствуйте! Я учусь в погранинституте, через год заканчиваю, у меня есть девушка, её отец судим,по статье за разбой. Если мы поженимся, возникнут ли у меня проблемы со службой? Или лучше вступить в - вопрос №1872577

брак когда я буду служить на границе? Или же жить всю жизнь гражданским браком? Как лучше поступить, чтобы все было без последствий?

Ответы

Доброе время суток.
Нет, проблем не будет, фактически он не имеет к вам никакого отношения.
Всех благ!