Ставропольский край

Здравствуйте , В какой город надо обращаться для прописки новорождённого ребёнка .Если мать и ребёнок живут в одном городе с отцом ребёнка , а - вопрос №1872799

прописаны в другом Но это всё находится в пределах одного края.Можно ли сделать прописку в городе где они живут, но по адресу фактической прописки матери.

Ответы

Здравствуйте! Зарегистрировать малыша, возможно только по месту регистрации (указано в паспорте) его Мамы или отца. И что бы не было штрафа, сделать это следует не позднее месяца со дня рождения.

Не забывайте выбрать лучший ответ. Всего доброго!