Луна подала руку - вопрос №1872806

Во сне я нахожусь на соревнованиях на каком то надувном стадионе, и вижу в небе огромный шар с губчатой структурой, я беру в руки фотоаппарат и начинаю его фотографировать, переживают что в руке у меня мыльница а надо было проф. Фотик с собой взять. Шар приближается он огромен я понимаю что это луна он нависает надо мной, шар начинает меняется из него как бы выделяется рука и берет меня за руку и держит, я про себя думаю мы с тобой друзья и ты мне ничего не сделаешь. Потом шар начинает привращатся в девушку и её передают по рукам окружающие…
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Мне так идет, что вы как-то связаны с Луной. И сейчас наступает период, когда влияние лунной энергии будет для вас благоприятным. Есть у вас покровитель из высших сфер, который будет вас «вести». И также возможны знаковые перемены и события.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Луна всегда предвещает интригу, обман, вводит в заблуждение поэтому все происходящее вокруг вас в ближайшее время держите под контролем.
Здравствуйте, сон говорит о том, что Вас будут поддерживать и помогать в решении проблем. Сон благоприятный.