я 6-8 лет не вступаю в серьёзные отношения..живу в своей комнате и привыкла на столько что если мне предлагают парни отношения, то меня перед сном мучают мысли обязательств будущего, - вопрос №1873098

таких как систематичные встречи, сборы к ним, секс, какие то приключения возможно и я не хочу!!! если от отношений удаётся потом отказаться- я отказываюсь и радуюсь, хотя даже с самыми удачными кавалерами сначала наступает эйфория и мечты и фантазии и крутость всего происходящего, но хватает этого лишь на два часа и вновь мысли о заурядносте и напряге от отношений или мыслей касаемо его\их нет вообще… вообще не охота!!! ЧТО СО МНОЙ?? ПОЧЕМУ? соответсвенно обязательства брака и вовсе для меня трудны… иногда я ей богу просыпаюсь во сколько проснулась и радуюсь что никому ничего не должна(например варить еду рано, или утренний секс, или забота о том как я выгляжу и пахну когда сплю)

Дополнение автора от 09.03.16 16:24:08
Вы действительно никому ничего не должны, даже в отношениях, ибо они выстраиваются не на долге, а на обоюдном желании. -сложно я так думаю кому то быть с кем то.ибо все хотят в основном ничего не делать.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

то меня перед сном мучают мысли обязательств будущего

— по этому нужно всё делать по любви, со страстным желанием. Когда любишь, незаморачиваешься всем тем что Вы описали.
Ты просто об этом не думаешь, это тебя не тревожит, не беспокоит.

Проблемы начинаются когда делаешь что то вынужденно, через не могу, потому что так надо.

Что бы встретить того кого Вы бы смогли полюбить, для этого нужно что то делать. Например делать (работать) то что Вы любите, то к чему есть предрасположенность, призвание.
"ЧТО СО МНОЙ?? ПОЧЕМУ?" — расскажете о себе, о детстве, родителях, прежних отношениях, мы сможем точно ответить на вопрос «почему» (и даже «как исправить»!)

"
иногда я ей богу просыпаюсь во сколько проснулась и радуюсь что никому ничего не должна" — Вы действительно никому ничего не должны, даже в отношениях, ибо они выстраиваются не на долге, а на обоюдном желании.

Захотите разобраться в себе — обращайтесь, помогу.