Добрый день. Скажите пожалуйста, мне приснился такой сон: будто я убиваю топором свою собаку, она кричит, воет, плачет, но спустя несколько минут, - вопрос №1873129

вся в крови, подходит ко мне довольная, весёлая и хвостом машет. Очень запомнился сон, проснулся — сразу же посмотрел на собаку. Даже помню, где была рана — в голени. Спасибо большое за ответ!

Ответы

Вы наделаете кучу ошибок, но у вас будет шанс их исправить, не пропустите этот момент.
Здравствуйте, сон говорит о том, что наяву Вы обидите родного человека или близкого друга, возможна ссора…
Здравствуйте, это может означать ссору с другом или близким человеком, после которого наступит перемирие. Хороших вам сновидений.