можно ли по фото определить живы собаки или нет. я очень переживаю. - вопрос №1873191

600 p
7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

здравствуйте. по фото идет живая энергетика. собаки на расстоянии от хозяев.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

живы собаки, но по вашим данным только можно сказать что случилось, где они и что может им угрожать,
Собаки живы.Собака слева возможно немного больна.Со 2 собакой все хорошо.
Напишите в личку расскажу
Собаки живы, но они не вместе. Одна оказалась на улице потеряна.
между ними есть сильная связь, видимо, с одного потомства, находятся в здравии у одного хозяина либо часто встречаются и играют собачки.
Можно, собаки живы, здоровы!