Перестал дуть вентилятор отопителя в ВАЗ 2110, купил новый, поставил, проверил все стало работать как и прежде. Собрал, все было в норме, но после минут 10 езды стали работать только две передачи, а - вопрос №1873405

в скорее и вовсе перестал работать. Попахло немного гарью в салоне и всё, тишина. Подскажите в чём может быть проблема?
0 ответов
Вопрос закрыт

Глеб Черняк