Дата рождения: 1980-09-23 Вопрос:Много лет все идет вркивь да вкось и не могу понять почему. - вопрос №1873427

2 ответа

Ответы

Здравствуйте, понадобится Ваше фото для подробного Просмотра, видно что вмешательство на Вашу энергетику было и очень давно но наиболее активно это происходит в последние полтора года.
Здравствуйте! Судя по дате рождения Вы сугубо семейный человек, полностью отдаётесь семье. Строительство карьеры не ваше. У Вас нет лидерских способностей. Со здоровьем выше среднего. Общаться с окружающими можете и найти общий язык тоже, у Вас один Ангел Хранитель. Вы реально смотрите на происходящее, в финансовой сфере у Вас зависимость от другого человека, как только у него трудности, то и у Вас тоже. Но у Вас есть шанс изменить многое, так как в дате рождения заложены силы, которые Вы не используете. Если Вы прибавите себе лидерских способностей, то и в других сферах произойдут изменения.
Всех благ!

@ SOFIA CHERNAYA