Здравствуйте! Даже не знаю как описать ситуацию,которая повторился второй раз за 2 года.Первый раз, когда ехал а рулем,как-то вдруг все в ускоренном - вопрос №1873485

виде стало происходить(думаю около пол минуты ).Я доехал нормально.А сегодня 9 марта ремонтировал авто присел и прикручивал деталь.Произошло то же, что и год назад: себя ощущаю, все воспринимаю, но не так как-то УСКОРЕННО.Голова не кружится, не болит, не курю, не злоупотребляю, не наркоман (и никогда не пробовал).Нервная усталость? Но что происходит? Подскажите? Головных болей нет, в остальном здоров.

Ответы

Здравствуйте. Евгения, пройдите для начала обследование у невролога.