Не сбываются предсказания?? - вопрос №1873624

Здраствуйте уважаемые эксперты. Вот и закончился февраль. многие эксперты, которым я очень верила предсказывали, что я найду для себя работу в феврале. Но предсказания не сбылись… Почему так? Очень разочаровалась и переживаю по этому поводу.
меня зовут Любовь, родилась 16 мая 1980 г.р.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Будущее многовариантно. И многое еще зависит и от человека. И от его усилий, которые он вкладывает в ожидаемое событие... А предсказание может сбыться того эксперта, который попал в вашу волну так сказать…
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA