Другое

Управляющая компания неправильно указала площадь моей комнаты(лишние метры) в квитанции по коммунальным платежам,Я принесла документы..Говорят ,что делать перерасчет не будут(я попросила перерасчет з - вопрос №1873744

Управляющая компания неправильно указала площадь моей комнаты(лишние метры) в квитанции по коммунальным платежам, Я принесла документы… Говорят, что делать перерасчет не будут(я попросила перерасчет за отопление).Что делать?23:31:17

Ответы

Доброе время суток,
напишите претензию с требованием перерасчета или зачета излишне оплаченных сумм за дальнейшие платежи.Сдайте претензию с отметкой о получении.Ждите ответ, далее-ура, получилось, либо решать вопрос в судебном порядке.
Остались вопросы-обращайтесь.
Всех благ!
Здравствуйте! Вероятно Вы обращались устно? Следует сделать копии доказывающих Ваши доводы документов и обратиться в УК с письменным заявлением о перерасчете и возврате излишне и необоснованно полученных с Вас денежных средств. Заявление должно быть подано с отметкой в его получении на Вашем экземпляре. И по своей сути заявление должно являться письменной досудебной претензией (пригрозите судом). Далее в случае отказа, обращайтесь в суд и взыскивайте свои деньги с УК, как неосновательное обогащение.

Не забывайте выбрать лучший ответ. Всего доброго!