Здравствуйте! помогите расшифровать сон... снится мне, что как будто я стою на улице и жду своего парня, рядом со мной какие-то люди, вижу он - вопрос №1873978

идет со своим другом, подходит к нам и как будто не обращает на меня внимание, мне стало обидно и я побежала в какую-то комнату, а там сидел отец парня моего и я к нему обращаюсь «Владимир, не знаю как вас по отчеству, а он мне говорит: не надо отчества» и начинаю ему жаловаться на парня, что-то говорила, но я не помню что конкретно и начала сильно плакать, он меня успокоил и вижу как я подошла к парню и сказала ему, что-то вроде, что «если ты меня не любишь, отпусти, я не буду навязываться», он что-то сказал, но я не помню что и я развернулась и начала уходить, а его мама, сказала ему: «ну ты и дурак!» (с родителями парня я не знакома в реальной жизни)… вижу как ухожу с того места, куда-то по дороге иду и понимаю, что мне надо вернуться домой, но не на чем и звоню своему знакомому- Вадиму и говорю ему, приедь пожалуйста, забери меня, он там начал говорить, что как будто он в институте (хотя в реальной жизни он не учится), но скоро приедет… уже вижу картину, что как будто сидим с этим Вадимом в обнимку в какой-то комнате, разговариваем и вижу что парень нынешний звонил, точнее пропущенный от него видела в своем телефоне… в этот же момент вижу маму свою, она собирала сумку с едой, т.е. какую-то еду в банках, тарелках складывала в большую сумку и разговаривала со мной и этим Вадимом… Надежда — 23.09.1995

Ответы

Здравствуйте, сон означает охлаждение отношений, его чувств к Вам, остерегайтесь ссор.

@ SOFIA CHERNAYA