Киев

Добрый день. Я по специальности дизайнер,мой парень тоже. У него есть свое предприятие и он уже много лет работает с крупным магазином,раньше у него было много других заказчиков,но этот м сделал - вопрос №1874283

так, чтобы у него не оставалось времени делать кому-то еще дизайн. Платят они мало, но работы дают так много, что нельзя даже покушать в перерыв. Звонят по выходным просят выслать макеты.Постоянно сплетничают, унижают в письмах и тд. Требуют много и сразу.я стала помогать парню работать, но чем дальше, тем хуже становится еще больше претензий и штрафов.Он уже влез в долги так, как мы нанимаем других дизайнеров, чтобы помогли делать работу. Вообщем это утопия. У меня есть вариант выхода из этой ситуации работа с другими хорошими заказчиками.он пробовал с ними работать и все было отлично, но этот м опять наваливал работы много и мы подставляли по срокам новых заказчиков. я не знаю почему мой мужчина уперто и тупо не принимает мое предложение работать с нормальными заказчиками. Мы уже без денег, хотя можем зарабатывать очень много, но я не могу его убедить не работать с этим магазином.Как тут быть? Одна не справляюсь, а его заваливают работой за копейки! Я понимаю это риск и мы должны платить за квартиру, но лучше рискнуть и получать в 20 раз больше, чем со своими способностями отдалживать деньги у родственников(((
1 ответ

Ответы

 Здравствуйте Карина. Я понимаю вашу проблему и знаю как вам можно помочь. напишете мне в личное сообщение ( в чат ) .