У меня есть травма левой кисти которая больше не заживет, операционным методом врач отказался. Так как могут быть ухудшение. Дал направление на медико-социальную экспертизу для установления - вопрос №1874673

инвалидности 2 группы, Я сходил мне в инвалидности отказали сказали что я могу работать, но дело в том что разрешение на работу мне не дают, разве что дворником или сторожем. Ну кому бы я не хотел устроиться дворником либо сторожем не отказали по причине молодости и травмы, даже в случае если придут друзья строят пьянку. Я замешательстве не понимаю на Что мне дальше жить. На работу не берут, разрешение на работу не дают, инвалидность не дают. Что мне делать? Мне 21 год, за плечами только 9 классов, пытался пойти отучиться на профессию, но приемная комиссия говорит что не возьмут Так как мне это в будущем ничего не поможет, на работу уже не возьмут.
1 ответ

Ответы

Дмитрий, идите со своими вопросами к главному эксперту Вашего региона — это находится в одном из помещений органов социальной защиты населения.