Добрый день! Как ко мне относиться человек, есть ли у него планы/ мысли в отношении меня? Зовут Владимир 25/07/1986 и Нина 7//11/1988 спасибо - вопрос №1874679

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Человек к вам относится хорошо, позитивно. Но на сердце у него — другая дама.
Однозначно хочет от Вас любви и сексуальной близости. Но проявлять явную инициативу не будет, ждет шагов с Вашей стороны.
сразу прям пошло, что вы это просто безумно хотите,  пути развития отношений увы пока нет, но с вами рядом есть другой мужчина, который к вам более серьезно настроен