Здраствуйте,меня зовут Сергей и я хочу рассказать Вам одну ситуацию которая произошла со мной и одной девушкой,хочу получить от Вас помощь.Однажды я - вопрос №1875097

отдыхал с друзьями на речке, и увидел там девочку, она мне сразу понравилась) мне было тогда 15 лет, сейчас 18.Подойти и познакомится я не мог, потому что с ней был мужчина, наверное отец или ктото с родственников я так щитал.Потом я вспомнил что я её гдето уже видел… но был не уверен что это так.А потом вспомнил что когда-то давно я пришел к своему другу и увидел там эту девушку, и имя (вспомнил(3-й раз уже пишу:) зовут её Карина.Я начал искать вк эту красавицу, в своего друга вроде нашел в того что тогда гулять ходил. Я был восхищон её красотой, и я влюбился.Она была очень красивой, длинные черные волосы, ангельское лицо, милая улыбка) Я кинул заявку в друзья и написал ей привет, она меня добавила и тоже привет написала.Я с ней познакомился, общался долгое время, потом решил позвать гулять.Мы прогулялись, поболтали, и я провел её домой.Она живет в другом городе 20 км от моего и приезжает сюда к дяде на каникулы.Мы общались вк, и я решил написать ей что она мне нравится, она смеялась, не воспринимая меня всерьез.Я понимал что не очень нравлюсь ей, потому что у меня был переходной возраст и у меня были прыщи на лице… а она такая красивая… Дальше мы продолжали дружить, но только вк, я смешил её, говорил комплименты и все такое.Она звала меня гулять с ней и её друзьями, я говорил что не получается а сам просто стеснялся идти. Однажды я написал её что *не могу больше так, я люблю тебя, а дружить сложно когда любишь, и вместе мы быть не можем ты сама это знаешь...* Она расстроилась, хотела дальше дружить.Мне так жаль её стало, но мы перестали общаться.Через некоторое время она лайкала мои записи вк, фотографии, хотела дальше дружить, я то понял и не смог ей отказать.Мы помирились и дальше общались.Но это не долго было, я хотел с ней быть, а не просто дружить, и я вновь сказал что дружбе конец.Написал что мне нужно забыть тебя, разлюбить.В этот раз она не сильно переживала по этому поводу.Прошло пару месяцев.Она не давала о себе знать.А я постоянно мучился, хотел написать… и уже скоро написал, потому что очень хотел с ней пообщаться… мы общались долго, она была в другом городе, и приехала вновь к дяде на зимние каникулы.Перед Новым Годом 31 Декабря я спросил где она будет встречать нг, она сказал что с друзьями гдето там, я написал что тоже.Вечером 31 я пошол с друзьями праздновать, а мой друг дружил с ней они недавно познакомились и они просто друзья, сказал что пошли к Карине она гуляет с подружками, было 10 часов вечера, мы пошли.Когда пришли, то я увидел 2-х её подружок и Карину с каким-то парнем.Я понял что это парень Карины, она мне про него ничего не говорила… Он взял её за руку и повел кудато… потом она вернулась через 10 минут, и сказала что проводила его. Я очень расстроился( мы гуляли все, смотрели салюты новогодние и пошли на лавку посидеть, я молчал все время потому-что мне было больно от того что я увидел её с другим парнем, и она это заметила и отвела меня спросить что случилось, я сказал что все окей… Мы шли домой, провели Карину, она всех моих друзей обняла, а меня нет.Это был самый хутший нг в моей жизни… На следущий день я сказал что не хочу больше общаться, она сказала как хочешь… Прошол год, но она с моей головы не выходила, и я писал ей, мы ощались, но она была равнодушной ко мне и мы перестали говорить.Спустя пару лет, я всетаки забыл её, но не совсем, потому-то я очень сильно полюбил её.Я видел что она встречалась с парнями, но не долго,1-2 недели и все.Я пытался завести отношения с другими девушками но было чтото не то… я не мог влюбится, в голове Карина была.Прошло почти 2 года как мы не общаемся, мне щас 18 лет а ей 16, хотя выглядет на 18, высокая 170 см рост.Я тоже высокий,184.И она у меня в голове до сих пор.У нее нет парня, не знаю почему у такой красавицы его нет, но знаю что она любила одного но он её бросил, и мне друг рассказывал что она по нему сохнет, но это было год назад.Сейчас я думаю, может мне наладить контакт с ней, подружиться, сказать что она мне нравится, я могу запечетлить её.Но стоит ли? Может это просто опыт, урок из жизни, что не нужно опускать руки и бороться за свое? Я уже боли в душе не чувствую как раньше, просто мне она нравится, сказать что сильно люблю то нет, я уже забыл как она говорит, как выглядет.Но в тоже время мне хочется быть с ней…

Ответы

.Сейчас я думаю, может мне наладить контакт с ней, подружиться, сказать что она мне нравится, я могу запечетлить её.Но стоит ли?

— Стоит! Пишите предлагайте.

Возьмите это на заметку и она будет Вашей —

Добиться расположение любой девушки к себе возможно в том случае, если за ней долго и настойчиво ухаживать. Быть ей другом, решать ей проблемы, защищать, быть слушателем, откликаться когда девушка хочет общения, или выговориться. Рано или поздно, это принесёт Вам успех. И её сердце будет принадлежать Вам.
Так же не словами, а действиями, показывать своё преображение, изменения привычек, образа жизни, и наглядные примеры собственных личностных — достижений, целей, и побед.

Терпение и созидательность — ключ к успеху. Путь к сердцу, любой девушки
приветствую. ваш видео ответ тут. он не является публичным и посмотреть его могут лишь те кто перейдут по ссылке