Доброй ночи!Подскажите будет ли у меня повышение зарплаты в этом году?Перемены в личной жизни?Когда примерно?Марина 06.07.1979 - вопрос №1875187

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Позитивные перемены в сфере работы в течение года будут однозначно! И перемены в личной жизни тоже.) Неожиданно новое знакомство и быстрое развитие отношений.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Повышение зарплаты с август месяца, а вторые отношения перемены ожидаются только в конце года