Здравствуйте! Помогите расшифровать анализ крови у ребенка (7,5 лет). Делали в садике, половину не могу понять - вопрос №1875343

2 ответа

Ответы

Добрый день, Ольга! Никаких существенных изменений в анализе крови нет. Сахар норма,, гемоглобин, эритроциты, тромбоциты, СОЭ — нормальные показатели, так что переживать не о чем.Здоровья вашему ребенку.Буду признательна за оценку.
здравствуйте. анализ в пределах нормы