Подскажите пожалуйста что меня ждет впереди - вопрос №1875362

Дополнение автора от 11.03.16 09:50:31
Меруерт 14.01.1984
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

нужны ваши данные для отвеа
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Впереди вас ждёт дорога хорошая, интересная, работа перспективная, отношения хорошие, доверительные с мужчиной, беременность. Более подробно обращайтесь.
Вас ждет разговор с женщиной темноволосой, скорее родственницей, радость от общения. Денежный подарок.