Как быть если взяла кредит на другого человека, а он не платит совсем? Дело в том, что ему 18 лет, у него родился ребёнок, а кредиты выдают только с 21 года. Он попросил меня взять ему товарный - вопрос №1875475

кредит, обещал платить. Его забрали в армию и он должен был платить по карте, выданной ему банком и спустя 3 месяца мне позвонили с банка и сказали, что оплата не производится. С этим человеком я связаться не могу, знаю только адрес, где он служит. Что делать?
0 ответов
Вопрос закрыт

Афанасьева Ольга