Когда моя жизнь наладится? говорят есть сглаз? как то можно самостоятельно избавиться от него? - вопрос №1875569

Ответы

жизнь у вас тогда наладится, когда вы хоть какие то усилия начнете прикладывать, а не сидеть и чего то ждать. Вышла нереализация потенциала вашего, если не одумаетесь, скоро все пойдет вниз.