Меня как будто бы нет для других. - вопрос №187563

Добрый день уважаемые эксперты.

Дело в том что вот уже 3й месяц не могу устроится на работу.Приезджаю в компанию, заполняю анкету и далее всё.Все мило улыбаются мне так как я человек обоятельный говорят что я милый человек и мне перезвонят… В кратце вроде нравлюсь людям т.к.я естественнен, тактичен итп.интересный собеседник вобщем.

Я не без опыта работы, не пью, верующий в добрые силы,оптимист, вижу цель(это секрет)ни когда не отчаиваюсь, интеллектуально развит, начитанн, хорошо выгляжу.

Прмеры: пару дней назад звоню в компанию всё нормально сотрудники нужны срочно я подхожу обещают что не забудут и перезвонят и всё… сам перезванивал и опять то же....

сегодня перед носом закончились газеты в ларьке «Работа»

И таких примеров за месяц десятки.Как будто ''что то'' мешает мне… хотя есть огромное желание работать и зарабатывать, честно и с отдачей и увлечением.

Я не устал от этого всего, проще говоря с чем это может быть связанно уважаемые эксперты?

12.10.1980.Роман, Москва.

Ответы

Если Вы верите в Высшие силы, считайте, что уже пол дела сделано. Теперь осталось сделать другую часть дела. Роман, напишите мне, у меня есть, что Вам подсказать.

Если бы Вы указали время своего рождения можно было бы посмотреть подробно причины неудач, а так могу сказать, что в течении 2-3 месяцев Вам удастся получить работу.

Роман, астрологически это очень просто объясняется, есть аспект — нет аспекта… Когда две планеты, отвечающие в личном  гороскопе за профессию, работу, находятся в гармоничном состоянии, то работа находится легко и просто. Если аспекты напряженные, то может быть такая ситуация, как у вас, а когда вообще никаих нет аспектов, то нет  ни мотивации, ни возможностей, ни энергии даже сходить на собеседования… Это так обычно бывает...

У вас же Роман, все еще сложнее, у вас усложненная судьба родовыми негативными программами. Так что, вы на этом сайте, оказались, что называется в нужное время и в нужном месте. ...