Дата рождения: 1989-01-13 Вопрос:Здравствуйте, скажите как узнать есть ли на мне сглаз или нет? У меня вот такая ситуация. Где -то 6 месяцев назад у меня начались появляться на лице прыщи.И до сих - вопрос №1875940

пор не проходят, чего бы я не делала. У меня были в подростковом возрасте мало прыщей но они сошли. А сейчас, каким бы средством я не пол
1 ответ

Ответы

Это медицинская проблема, просмотр на негатив — ответ отрицательный, негатива нет.