Снится сон, я на работе, и тут объявляют о войне, я иду по коридору... Дальше я у себя дома, на руках моих ребёнок ему месяца три вижу отца постаревшего...я прячучь под кровать с ребёнком, понимаю что - вопрос №1876077

Меня и малыша могут убить… Залезла под кровать и увидела ноги мужчины… Проснулась от страха

Лучший ответ по мнению автора

какие то проблемы у вас возможны именно связь с ребёнком, такие сны указывают на войну между родителями.